Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 1000

Onyx Table Clock

di forma architettonica, cupola e lesene a colonna in metallo dorato, quadrante in smalto, alcuni difetti
€ 150,00 / 250,00