Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 520

Oriental Lot

coppia di sculture in tek raffiguranti contadini su buoi, coppia di piccole potiches in porcellana Imari ed un gruppo in giadeite raffigurante un leone su base in legno ebanizzato, difetti e mancanze (5)
€ 50,00 / 80,00