Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 520
Oriental Lot
coppia di sculture in tek raffiguranti contadini su buoi, coppia di piccole potiches in porcellana Imari ed un gruppo in giadeite raffigurante un leone su base in legno ebanizzato, difetti e mancanze (5)