Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 603

Painted Tôle Tray

forma scantonata, dipinto con motivi floreali nei toni pastello su fondo avorio, bordo a ringhiera, firmato, lievi difetti
€ 30,00 / 50,00