Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 833

Pair of Walnut Armchairs

intagliate con foglie d'acanto, braccioli a giorno desinenti a ricciolo, gambe mosse, imbottite e rivestite in tessuto operato con motivi floreali e righe nei toni dell'avorio e ocra, restauri
€ 500,00 / 600,00