Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 833
Pair of Walnut Armchairs
intagliate con foglie d'acanto, braccioli a giorno desinenti a ricciolo, gambe mosse, imbottite e rivestite in tessuto operato con motivi floreali e righe nei toni dell'avorio e ocra, restauri