Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 869

Portrait of Louis XVI

incisione, in cornice d'epoca in legno e pastiglia dorata, lievi tracce di foxing parte incisa
€ 150,00 / 250,00