Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 977

Rosewood Veneered Small Cupboard

intarsiata in varie essenze con motivi floreali, piano sagomato in marmo, fronte e fianchi mossi, uno sportello sottostante, pendaglina mossa, applicazioni in bronzo dorato raffiguranti cariatidi e mascheroni
€ 500,00 / 600,00