Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 1040
Silver Cruet
forma a cestino con manico sagomato, corpo sbalzato con volute e motivi floreali di gusto liberty, centrato da stemma gentilizio, piedini a ricciolo, corredata da coppia di ampolle, una mancante del tappino, lievi difetti