Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 632
Silver-plated and Brass Lot
tra cui una coppia di posate da arrosto, un vassoietto in metallo argentato, una coppia di saliere in ottone e sei coppette in ottone sbalzato, lievi difetti (12)