Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 509
Silver-plated Lot
un vassoio rotondo, bordo traforato e sbalzato con volute e conchiglie ed una serie di 6 cucchiaini e 6 forchette da dolce liberty, sbalzate con palmette e motivi vegetali, difetti (13)