Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 509

Silver-plated Lot

un vassoio rotondo, bordo traforato e sbalzato con volute e conchiglie ed una serie di 6 cucchiaini e 6 forchette da dolce liberty, sbalzate con palmette e motivi vegetali, difetti (13)
€ 50,00 / 60,00