Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 617

Silvered Brass Coffee Set

sbalzato con motivi geometrici di gusto liberty, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ovale, lievi difetti (4)
€ 80,00 / 100,00