Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 568
Six Mahogany and Walnut Chairs
una coppia in mogano, schienale arrotondato intagliato con foglie d'acanto, una coppia in noce simile, una coppia in mogano con schienale sagomato e cartella traforata a stecche verticali, alcuni difetti (6)