Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 568

Six Mahogany and Walnut Chairs

una coppia in mogano, schienale arrotondato intagliato con foglie d'acanto, una coppia in noce simile, una coppia in mogano con schienale sagomato e cartella traforata a stecche verticali, alcuni difetti (6)
€ 200,00 / 250,00