Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 981

Small Walnut Veneered Chest of Drawers

intarsiato con filettature, due cassetti sul fronte mosso, fianchi concavi, gambe a doppia mossa con piedini a zoccolo, lievi difetti
€ 1.500,00 / 2.000,00