Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 835
Walnut, Beechwood and Cherrywood Veneered DeskTable
intarsiato con filettature in legni di frutto e con rosone centrale sul piano, tre mezzi cassetti nella fascia ed altri due ai lati, alte gambe a faretra, alcuni difetti