Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 1079

Walnut Gaming Table

piano intarsiato con scacchiera, due cassetti nella fascia, pendaglina e gambe mosse, difetti
€ 300,00 / 500,00