Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 559
Walnut Piano Stool
seduta circolare imbottita e rivestita in velluto verde, gambe mosse intagliate con volute, motivi vegetali e teste di leone, riunite da traversa a crociera tornita, alcuni difetti, altezza regolabile