A Florentine Collector's Apartment - I

Lot N. 305

Giltwood and Pastiglia Mirror, mid 19th Century

metà del XIX secolo
cimasa intagliata con conchiglia e motivi floreali, alcuni difetti
€ 500,00 / 600,00