A Florentine Collector's Apartment - I

Lot N. 176

Rural Landscapes with Farmers, a set of four engravings

serie di quattro incisioni da disegni di Zais, in cornice, alcuni difetti e tracce di foxing matrice
€ 200,00 / 250,00