A Nineteenth Century Collection of Paintings from Milan - IV

Lot N. 788

Figure, due xilografie, firmate, in cornice

Sergio Scatizzi (1918-2009) Paesaggio puntasecca, prova d'autore, firmata e Mino Maccari (1898-1989) (2)
€ 100,00 / 120,00