A Nineteenth Century Collection of Paintings from Milan - IV
Lot N. 748
Large Square Table
piano realizzato con riproduzioni di tarsie in marmo sotto pannello in cristallo con bordo in legno laccato rosso, base a crociera in legno chiaro e metallo, alcuni difetti