Lot N. 219

Graphic Lot

Giuseppe Migneco (1908-1997), Nudo femminile, litografia, es IV/XX, firmata; Arturo Carmassi (1925-2015), Composizione, litografia, es 7/70, firmata; Vinicio Berti (1921-1991), Composizioni, due incisioni, es 2/49 e es 98/100, firmate e datate, alcune macchie
cm 50x70, cm 75x63
€ 100,00 / 120,00