Lot N. 177

Graphic Lot

tra cui un'incisione di Domenico Cantatore, quattro stampe di Michele Cascella, un bozzetto a pennarello di Gino Tili e una tecnica mista di Giuliano Tomaino, in cornice (8)
€ 150,00 / 200,00