Lot N. 214

Graphic Lot

Fernando Farulli (1923-1997) Figura, incisione, es. 41/100, firmata, in cornice a giorno; Mino Maccari (1898-1989) Veduta marina con barca e personaggi, litografia, es. 10/70, firmata, in cornice; Alberto Manfredi (1930-2001) Ritratto femminile, pda, firmato, datato 86, in cornice; Fancesco Chiappelli (1890-1947) Angeli musicanti, incisione, firmata, in cornice
da cm 12x11 a cm 22x19 (4)
€ 60,00 / 80,00