Lot N. 282

Paintings and Sketches Lot

tra cui una tempera su carta di Primo Conti datata 1956, due tecniche miste di Luciano Guarnieri ed uno studio di Sante Monachesi, firmati, difetti
da cm 35x49 a cm 70x49
€ 150,00 / 200,00