Lot N. 227

Studies and Sketches Lot

tra cui una tecnica mista di Dilvo Lotti, un disegno a matita di Silvano Bozzolini datato 1952 e una china di Alfio Rapisardi, firmati, uno siglato, in cornice, alcuni difetti
cm 40x30, cm 65x48, cm 70x50 (3)
€ 150,00 / 180,00