Curiosities from the Home of a Collector - III

Lot N. 974

Bronze and Other Materials Lot

tra cui uno stemma in ferro, un piccolo busto in bronzo raffigurante Mussolini, un sigillo in bronzo dorato, un piccolo candeliere in bronzo e alcuni frammenti in legno intagliato e dorato e gesso
€ 100,00 / 150,00