Curiosities from the Home of a Collector - III

Lot N. 925

Sculptures Lot

tra cui un altorilievo in terracotta patinata a finto bronzo, firmato e datato, una scultura in bronzo ed una in marmo siglata e datata, difetti (3)
€ 80,00 / 100,00