Curiosities from the Home of a Collector - III

Lot N. 767

Two Walking Sticks

uno con pomo in avoriolina realizzato come un ippocampo ed uno della prima metà del XX secolo con manico ad angolo retto in metallo dorato cesellato
€ 220,00 / 250,00