Curiosities from the Home of a Collector - III

Lot N. 757

Two Walking Sticks

first half of 20th Century
uno con pomo in avorio inciso ed uno con lungo manico in avorio intagliato ricavato dal manico di un ombrellino, lievissimi difetti
€ 250,00 / 300,00