Lot N. 935
Walnut and Burr Walnut Veneered Work Table
mid 19th Century
intarsiato con filettature in legni di frutto, piano da alzarsi, due sostegni torniti ed intagliati poggianti su doppio piede riunito da traversa, piedini con rotelle, alcune mancanze all'impiallacciatura
h cm 71x50x36,5