Fiamma Breschi: The Formula 1 Lady - I

Lot N. 365

Evening Clothing lot

Eighties
composto da una camicia in raso rosso damascato, Pancaldi, un gilet in paillettes dorato, un soprabito in viscosa nera ed una casacca in voilé e paillettes nere, lievi difetti (4)
tg 42/44
€ 30,00 / 40,00