Fiamma Breschi: The Formula 1 Lady - I

Lot N. 79

Porcelain Dish Set

Richard Ginori for Ferrari
fasce gialle decorate con cavallino rampante, completo per sei persone, composto da sei piatti piani, sei fondi, sei piattini da frutta ed un vassoio rotondo, una sbeccatura ed una felatura (19)
€ 300,00 / 400,00