Fiamma Breschi: The Formula 1 Lady - I

Lot N. 212

Silver Oil Lamp

di forma a navicella sbalzata con palmette e in parte baccellata, sormontata da figura femminile alata con versatoio, alcuni difetti e mancanze
gr 245
€ 60,00 / 80,00