Fiamma Breschi: The Formula 1 Lady - I

Lot N. 239

Two Round Silver Trays

uno dorato con bordo mosso ed uno con bordo sbalzato con palmette
gr 745, diam cm 27,5, diam cm 25,
€ 220,00 / 250,00