Furniture and Old Master Paintings - III

Lot N. 865

Five Silver Small Boxes

tra cui una rotonda, Francia, seconda metà del XIX secolo ed una di forma ovale, Milano, Besnati, sbalzata con volute e motivi vegetali'
gr 325
€ 150,00 / 200,00