Furniture and Old Master Paintings - III

Lot N. 1001

Maiolica and Terracotta Lot

un vasetto, Savona, dipinto con motivi vegetali, fiori, volatile e farfalla nei toni del verde e dell’ocra ed un versatoio dipinto nei toni del blu, arancio e giallo, lievi difetti
h cm 21, h cm 23 (2)
€ 150,00 / 200,00