Furniture and Old Master Paintings - III

Lot N. 869

Silver Solitaire Coffee Set

coperchi con presa a rocaille, corpi sbalzati con volute e foglie d'acanto, composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera, alcuni difetti
gr 350 (3)
€ 100,00 / 150,00