Furniture and Old Master Paintings - III

Lot N. 856

Three Silver Sugar Bowls

una con coperchio baccellato e presa a ghianda, Miracoli, una con prese laterali sbalzate con volute ed una con bordi perlinati e fascia sbalzata con palmette, lievi difetti
gr 365
€ 100,00 / 120,00