Furniture and Old Master Paintings - III

Lot N. 1017

Walnut Veneered Round Table

mid 19th Century
piano intarsiato con uccellini, sostegno centrale a vaso su tre gambe sagomate desinenti a ricciolo, difetti
h cm 80, diam cm 106
€ 300,00 / 350,00