Lot N. 1474
Walnut Veneered Fall Font Chest of Drawers
mid 19th Century
intarsiato con filettature e cornici sagomate realizzate con volute e motivi floreali, piano a calatoio a celare scarabattolo con vani e cinque cassettini mossi, fronte leggermente mosso a tre cassetti, piedi a mensola, difetti
h cm 121x121x60