Lot N. 1224
Mario Ceroli
Wooden Box Backgammon Board Game
piano da gioco in vetro la parte sottostante con punte realizzate con vani contenenti quarzi colorati, firmato, corredato da 37 pedine non pertinenti, alcuni difetti, mancante dei dadi
cm 55x54,5