Modern and Contemporary Art / An antique casale in Settignano: Paintings - I
Lot N. 125
Blown Glass Chandelier
inclusioni dorate, fusto tornito, otto bracci portacandela mossi con bobeches a tulipano tra trionfo di foglie e fiori, alcuni difetti, rotture e mancanze