Modern and Contemporary Art / An antique casale in Settignano: Paintings - I

Lot N. 13

Graphic Lot

una serigrafia ed una litografia di Antonio Corpora ed una litografia di Giuseppe Zigaina, firmate e numerate, in cornice
da cm 40x32 a cm 70x48
€ 200,00 / 220,00