An antique casale: Furniture and Collections - I - II

Lot N. 553

Antique Lacquered and Partially Gilded Chair

Spain
schienale con sostegni torniti e finali a pinnacolo, cimasa realizzata come un rosone intagliato con motivi vegetali, gambe tornite riunite da traverse, seduta impagliata, difetti
€ 200,00 / 300,00