Lot N. 400
Curio Lot
composto da un porta bon bon in porcellana, una scatola rotonda in porcellana dipinta con motivi floreali e lumeggiata in oro, coppia di piattini sagomati in porcellana rilegata in metallo dorato, un'acquasantiera in smalto cloisonné, un album di fotografie ed una scultura in alabastro, difetti (7)