Lot N. 508
Lot of Metal Objects
Art Nouveau Period
un porta anelli in metallo argentato, realizzato come una figura femminile che sorregge un vassoio ed un piccolo candeliere in metallo patinato sorretto da un puttino alato, alcuni difetti
h cm 14,5, h cm 19,5