Lot N. 514
Lot of Table Articles
un servito di posate da frutta con manici in avorio, composto da 6 forchette e 6 coltelli, una coppia di salierine in argento, Francia, XIX secolo, con coppette in vetro blu ed altre due saliere in argento, difetti (16)