An antique casale: Furniture and Collections - I - II

Lot N. 285

Pair of Bronze and Other Metals Chandeliers

coppa rotonda a quattro luci sorrette da figure di sfingi alate, fasce sbalzate con palmette, alcune mancanze e difetti
h cm 95, diam cm 47 circa
€ 800,00 / 1.000,00