An antique casale: Furniture and Collections - I - II

Lot N. 355

Pair of Chinese Painted Porcelain Plaques

dipinte con personaggi immortali, uno che sostiene una pesca sulla schiena ed uno che sorregge una zucca, lievissimi difetti, in cornice
complessivamente cm 28,5x16,5
€ 130,00 / 150,00