An antique casale: Furniture and Collections - I - II

Lot N. 547

Pair of Giltwood Mirrors With Lamps

cimasa centrata da conchiglia e stemma gentilizio sottostante tra grappoli d'uva e volute ricadenti ai lati, ciascuna a quattro bracci in metallo dorato, difetti e rotture, una senza specchio
cm 73x44
€ 250,00 / 300,00