An antique casale: Furniture and Collections - I - II
Lot N. 547
Pair of Giltwood Mirrors With Lamps
cimasa centrata da conchiglia e stemma gentilizio sottostante tra grappoli d'uva e volute ricadenti ai lati, ciascuna a quattro bracci in metallo dorato, difetti e rotture, una senza specchio