An antique casale: Furniture and Collections - I - II

Lot N. 396

Pair of Opalin Oil Lamps

decorati e dipinti con motivi floreali policromi su fondo rosa, rilegati in metallo dorato, corredati da bobeches, lievi difetti
h cm 77
€ 120,00 / 150,00